Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Разведка ДНР: украинские силовики получили премии от посла США

    503

    • войны и вооруженные конфликты
    • ДНР
    • США
    • Украина

    Данные об американском «премировании» представителей командования украинской армии предоставила разведка ДНР.

    Эдуард Басурин, министерство обороны ДНР: «Нашей разведкой выявлены новые подробности визита посла США на Украине Джефри Пайетта в город Мариуполь. Отмечается, что американский дипломат на встрече с украинскими силовиками раздавал отдельным представителям командования денежные поощрения "за вклад в развитие демократии"».

    По Басурина словам, американский посол также дал понять, что конфликт на Донбассе будет тлеющим — «с периодическими обстрелами со стороны украинских карателей для срыва любых мирных процессов», передает РИА Новости.

    Вооруженный конфликт на востоке Украины, где на части территорий Луганской и Донецкой областей были провозглашены народные республики, не признающие власть Киева, продолжается с апреля 2014 года. Несмотря на объявленное в прошлом году перемирие, в регионе продолжаются взрывы и обстрелы. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали более 9 тысяч человек.

    Источник

    Новости России 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.