Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Пролет авиации на репетиции парада Победы: видео из кабины пилота

    853

    • авиация
    • День Победы
    • Москва
    • парады
    • эксклюзив

    Сегодня в небе над столицей прошла репетиция воздушной части парада Победы. В небо поднялись 71 самолет и вертолет. Такое количество техники символизирует 71-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

    Как сообщили в Минобороны РФ, в репетиции, как и раньше, приняли участие более 100 вертолетов и самолетов — в каждой тренировке задействован 71 «основной» самолет и вертолет и почти 40 запасных.

    Открыл воздушную часть предстоящего парада над Красной площадью самый большой в мире военно-транспортный вертолет Ми-26 в сопровождении четверки Ми-8. За ними проследовали группы вертолетов Ми-28Н, Ка-52, Ми-35.

    Напомним, что сегодня вечером в Москве пройдет репетиция наземной части парада, в связи с чем будет перекрыт ряд улиц в центре города. Генеральная репетиция пройдет 7 мая.

    Источник

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.