Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Существование Евросоюза оказалось под вопросом из-за мигрантов

    177

    • беженцы
    • Европейский союз
    • мигранты
    • Румыния

    Леонард Орбан: «Именно поэтому в поисках решений должны участвовать все вместе, и нельзя пытаться навязать их, игнорируя иные точки зрения некоторых государств-членов, которых (мнений) становится все больше».

    Об этом советник президента сказал на форуме Eurosfat (Европейский совет) в румынской столице. Он также отметил, что у Румынии и Германии есть схожие точки зрения по этому вопросу, однако страны не могут прийти к общему пониманию о распределении беженцев.

    По словам Леонарда Орбана, ЕС борется с последствиями миграционного кризиса, а не с причинами. Он также высказал мнение, что не все мигранты, оказавшиеся в Европе, удовлетворяют критериям получения статуса беженцев, передает ТАСС.

    Ранее сообщалось, что ЕС планирует ввести штрафы для тех стран, которые отказываются принимать у себя беженцев. Идея находится на стадии обсуждения.


    Источник

    Новости России 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.