Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Кишечная инфекция свалила пассажиров первого за полвека круиза из США на Кубу

    18

    • корабли и суда
    • Куба
    • США

    Как сообщает El Nuevo Herald, на борту американского круизного лайнера Adonia, стоящего в кубинском порту города Сантьяго-де-Куба, произошла вспышка кишечной инфекции. Эпидемия быстро распространяется, несмотря на попытки изолировать людей с признаками болезни.

    Капитан корабля Дэвида Бокса призвал пассажиров и экипаж тщательнее мыть руки и пользоваться дезинфицирующим гелем. Точное число заразившихся пока не сообщается. На борту находится свыше 600 пассажиров.

    Напомним, круиз судна, принадлежащего Carnival Corporation, из США на Кубу стал первым более чем за 50 лет. В компании намерены сделать подобные круизы на Кубу регулярными.

    Источник

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.