Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Московское небо раскрасили в цвета российского флага: видео

    201

    • авиация
    • Великая Отечественная война
    • День Победы
    • Москва
    • самолеты

    В воздушной части парада принял участие самый большой в мире военно-транспортный Ми-26. Его сопровождали «Терминаторы» — Ми-8АМТШ. Следом за ними шла группа боевых Ми-28Н. За штурвалом вертолетов из группы «Ночных охотников» находились летчики 344-го Торжокского авиацентра и пилоты единственной в России пилотажной группы на вертолетах «Беркуты».

    В параде был и новичок — это Ил-76МД-90А. В небе над Москвой пролетели также «Руслан» — Ан-124-100 и тройка Ил-76МД. Дальнюю авиацию представляли бомбардировщики Т-95МС, сверхзвуковые Ту-22М3 и Ту-160, а также Ил-78. Кроме того, зрители могли наблюдать МиГ-29, Су-24М, перехватчики МиГ-31БМ, МиГ-29 и Су-27. Последних пилотировали летчики групп «Стрижи» и «Русские витязи». Воздушную часть парада завершила шестерка из штурмовиков Су-25, которые раскрасили небо в цвета российского флага.

    А сейчас смотрите прямую трансляцию из Крыма, где проходят шествия «Бессмертного полка». Корреспонденты программы «Сегодня» примут участие в акции, а также пообщаются с ветеранами, их потомками и теми, кто специально приехал в Крым, чтобы именно здесь отметить День Победы.

    Кроме того, в 15:00 на нашем сайте стартует видеотрансляция шествия «Бессмертного полка» в Москве.

    Также зрители НТВ и НТВ.Ru смогут проследить за окончанием акции «Кораблик Победы», которую придумали крымские школьники, а наш телеканал решил поддержать.

    Праздничный салют к 9 Мая: как готовят яркое завершение Дня Победы НТВ ОБЪЯСНЯЕТ

    Источник

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.