Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Путин и Назарбаев возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Москве

    193

    • Великая Отечественная война
    • Казахстан
    • Москва
    • Назарбаев
    • Путин

    После того, как главы государств почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания, прозвучали гимны двух стран. Затем Путин и Назарбаев возложили цветы к обелискам городов-героев.

    В церемонии приняли участие глава правительства РФ Дмитрий Медведев, министр обороны Сергей Шойгу, руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов, председатель Конституционного суда Валерий Зорькин, спикеры двух палат парламента Валентина Матвиенко и Сергей Нарышкин, а также ряд министров из Казахстана, сообщает РИА Новости.

    В эти минуты в Севастополе, Керчи и Феодосии проходит марш «Бессмертного полка». За шествием следят корреспонденты НТВ. Кроме того, зрители нашего телеканала в 15:00 могут посмотреть прямую трансляцию с акции в Москве.

    Источник

    Новости России 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.