Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Вдовы чеченских ветеранов получили по миллиону рублей

    207

    • ветераны
    • День Победы
    • жилье
    • Чечня

    Материальную помощь женщинам была вручена на торжественном приеме для ветеранов, который дал глава республики Рамзан Кадыров, передает ТАСС.

    Мохмад Ахмадов, министр труда, занятости и социального развития Чечни: «Семь ветеранов, проживающих в Грозном как защитники "Города воинской славы" получили от регионального общественного фонда Ахмат-Хаджи Кадырова по 300 тысяч рублей, а 22 участника Великой Отечественной войны, проживающие в районах Чечни, по 250 тысяч рублей. Кроме того, четыре вдовы получили денежную помощь на улучшение жилищных условий по 1,080 млн рублей каждая».

    Отметим, что в преддверии Дня Победы крупную денежную помощь получили и ветераны Ингушетии. Им выдали по 220 тысяч рублей.

    Источник

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.