Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • За день стоимость барреля нефти марки Brent упала почти на три доллара

    72

    • биржи
    • нефть

    Стоимость нефти на Лондонской бирже за день опустилась до 43,9 доллара, а при открытии торгов она стоила более 46 долларов, пишет РБК. При этом в течение дня нефть опускалась и до 43,6 доллара.

    Эксперты объясняют, что на понижение котировок повлияло укрепление доллара и смена руководства энергетической отрасли Саудовской Аравии. По прогнозам аналитиков, теперь Саудовская Аравия может увеличить добычу до рекордных показателей.

    Немаловажным фактором для инвесторов стали масштабные лесные пожары в Канаде, вынудившие эвакуировать персонал и прекратить добычу на месторождениях нефти. Канадский экспорт упал на 1 млн баррелей в день, а цены на американскую нефть WTI сравнялись со стоимостью Brent.

    Источник

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.