Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Путин: дно кризиса можно считать пройденным

    16

    • безработица
    • правительство РФ
    • Путин
    • экономика и бизнес

    По словам президента, антикризисные меры обеспечили поддержку ключевых секторов экономики и стабильность финансового рынка.

    Владимир Путин, президент РФ: «Особо отмечу, что российская экономика доказала свою устойчивость в условиях неблагоприятной внешней конъюнктуры».

    Также глава государства, выступая на саммите Россия — АСЕАН в Сочи, обратил внимание на низкий уровень безработицы (менее 6%), умеренный размер внешнего долга, а также профицит долгового баланса (160 млрд долларов в 2015 году). Кроме того, на высоком уровне остается уровень золотовалютных резервов — на 1 мая он составил 391,5 млрд долларов.

    Также Путин подчеркнул, что адаптации экономики помогли действия ЦБ по введению гибкого курса рубля, передает «Интерфакс».

    Владимир Путин, президент РФ: «В результате, и это признают эксперты, дно кризиса в 2015 году можно считать пройденным».

    Источник

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.