• ФК Краснодар
    • ФК Рубин
    • ФК Томь
    • футбол

Встреча, проходившая на стадионе «Кубань», закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Вперед краснодарцы вышли в конце первого тайма, когда точный удар нанес Фёдор Смолов. На 57-й минуте Ари удвоил преимущество своей команды. А еще через три минуты Смолов оформил дубль и довел счет до разгромного.

Отметим, что в самом конце встречи гости остались в меньшинстве. Валерий Чуперка получил вторую желтую карточку и был вынужден покинуть поле.

В другом матче «Рубин» и «Амкар» поделили очки — забитых голов зрители так и не дождались. При этом казанцы с 35-й минуты играли вдесятером — два предупреждения получил Максим Канунников.