Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Как правильно подобрать одежду обладательнице большого бюста
    Как правильно подобрать одежду обладательнице большого бюста
    Большой бюст может быть не только гордостью, но и главной причиной возникновения комплексов у представительницы прекрасного пола. В наши дни, однако, это уже не является проблемой, так как при помощи правильно подобранного гардероба можно выгодно подчеркнуть пышные формы, или напротив, скрыть их. Существует несколько правил, которым необходимо следовать, если большой бюст заставляет вас чувствовать себя непривлекательной.
    Платья и блузки лучше подбирать с маленьким вырезом. Если вы отдали предпочтение круглому вырезу, используйте ненавязчивые аксессуары – шарфы или платки. Чтобы отвлечь внимание от объемного верха можно приобрести большую бесформенную сумку. Уже от этого вы будете решать – обуете вы пума рианна или обыкновенный кеды.
    Особое внимание нужно уделить текстуре ткани. Идеальным решением станет легкая, эластичная ткань, а вот тяжелый материал, скорее всего, только усугубит ситуацию. Шелковые или сатиновые сарафаны должны быть на тонких бретелях – они визуально прибавят вам рост, и грудь не будет казаться такой объемной.
    Если вы подбираете себе блузку, стоит отдать предпочтение легким, практически невесомым моделям, украшенным вышивкой. Расстегнув верхнюю пуговицу, вы придадите своему образу невероятный шарм. А если такую блузку заправить в классические брюки или узкие джинсы с завышенной талией, фигура зрительно уравновесится и бюст перестанет бросаться в глаза.
    Если женщина считает, что большой бюст это достоинство, которое необходимо выгодно подчеркивать, ей лучше обратить внимание на обтягивающие платья с V-образным вырезом, корсеты и комбинезоны. В сочетании с длинными бусами, эти предметы одежды станут прекрасным решением для обладательниц выдающихся форм. Юбка-карандаш, в свою очередь, позволяет не только обратить внимание на роскошный бюст, но и сделать акцент на талии, которая является одним из главных достоинств каждой женщины.
    Как правильно подобрать колготки к платью? Женские колготки - одно из самых ценных изобретений мира моды, и конечно, обязательный атрибут гардероба каждой леди. При всей своей простоте и незамысловатости, они требуют очень бережного обращения. Часто на улице можно встретить так называемую «жертву моды», которая неправильным выбором колготок испортила себе весь образ. Дадим вам несколько советов, следуя которым можно избежать такой неловкой ситуации. Во-первых, чем тоньше материал, из которого изготовлено платье, тем меньше должно быть «ден» у колготок. Ни в коем случае нельзя одевать под вечернее или летнее платье плотные колготы с носком или шортами.
    http://sneakers-store.ru/catalog/puma-x-rihanna-creepers

    Новости России 2 crimea-news
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.