Барак Обама призвал весь мир объединиться против России
Соединенные Штаты намерены и дальше играть ведущую роль в решении важнейших международных проблем, в том числе кризиса на Украине, заявил Барак Обама. В традиционном субботнем обращении к американцам президент США в очередной раз заявил о «российской агрессии», против которой он теперь собирается объединить весь мир. Обама убежден: Соединенные Штаты находятся «на правильной стороне истории», а значит, на эту же сторону должны встать и все остальные.
Барак Обама, президент США: «Америка возглавляет усилия по объединению всего мира против российской агрессии на Украине. Вместе с нашими союзниками мы будем поддерживать народ Украины в развитии демократии и экономики».
Он также напомнил о своем недавнем выступлении в Генассамблее ООН в Нью-Йорке, передает ИТАР-ТАСС.
Барак Обама: «На этой неделе я обратился к еще большему числу стран с призывом присоединиться к нам на правильной стороне истории».
Источник: ntv.ru
|
Новости России
2
Nata
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
Информация
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|