Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • МО России: Заявление Киева о курсантах — следствие «люстрации мозга»

    В Минобороны РФ назвали «ахинеей и глупостью» заявление советника министра обороны Украины об участии российских курсантов в боевых действиях на Саур-Могиле.

    Напомним, Александр Данилюк 9 октября на своей странице в Facebook написал, «получено подтверждение, что в артиллерийских обстрелах украинский позиций на Саур-Могиле с территории РФ, участвовали, в том числе, курсанты Коломенского высшего артиллерийского командного училища».

    По словам Данилюка, таким образом, курсанты сдавали государственные экзамены.

    Как передаёт «Интерфакс-АВН», Минобороны России напомнило советнику, что это училище завершило свою деятельность шесть лет назад в 2008 году, отметив, что подобное заявление — это «очередная глупость и ахинея».

    «В русском языке нет таких слов, чтобы прокомментировать очередную ахинею военного ведомства Украины, озвученную на этот раз советником украинского министра обороны Александром Данилюком», — сказал журналистам в пятницу официальный представитель Минобороны России.

    Он отметил, что «это является наглядным результатом проводимой на Украине люстрации, когда очищаются не только ряды чиновников, но и их мозги».

    По его словам, «лучше бы эти «советчики» рассказывали про «урановые пистоны» и «космический бластер в шароварах Гелетея» — по крайней мере, это познавательнее для школьников начальных классов, интересующихся научной фантастикой».

    Источник: novorossia.su

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.