Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Депутат с топором от Блока Порошенко устроил погром в мэрии Полтавы

    К Полтавскому горсовету во вторник пришли около 20 инвесторов строительства социального дома в Полтаве по адресу ул. Героев Сталинграда, 8-а. Люди потребовали от властей сдать дом в эксплуатацию. Группу протестующих возглавил Каплин, передает «Интерфакс».

    Ворвавшись в мэрию, депутат попытался выломать дверь в кабинете мэра Александра Мамая, однако секретарша закрыла собой дверной проем. Тогда Каплин отправился в сессионный зал и при помощи топора проник в кабинет мэра оттуда. Столы, пол и кресло градоначальника парламентарий засыпал солью.

    Сергей Каплин: «Как Пётр I прорубил окно в Европу, рублю окно к Мамаю. Чтобы он знал, что от народа ни за какими дверями никогда не спрячешься. Не спрячешься за шестью дверьми, за женщинами, помощниками, заместителями. Вот это мы прорубили окно к Мамаю».

    Не забыл Каплин обратить внимание журналистов и на то, что на стене в кабинете Мамая висит портрет бывшего президента Украины Виктора Януковича.

    Затем депутат отправился к первому заместителю Мамая Вячеславу Стеценко и начальнику управления капитального строительства — в их кабинеты Каплин также выломал двери. При этом милиция, присутствовавшая при погроме, Каплину помешать не пыталась, мотивируя это тем, что он является депутатом Верховной рады.

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.