Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Порошенко решил оставить Яценюка в кресле премьера

    Пётр Порошенко намерен внести кандидатуру Яценюка на пост премьер министра сразу после начала работы нового состава Верховной рады.

    Пётр Порошенко, президент Украины: «Уже на следующей неделе должно состояться первое заседание новоизбранной Верховной рады. И я немедленно внесу на утверждение парламента кандидатуру премьер-министра, которую, согласно Конституции, предложит мне коалиция. Исходя из единства демократических сил, ожидаю, что коалиция примет мое предложение выдвинуть на эту должность Арсения Яценюка».

    Что касается состава нового правительства, то, по словам президента, он «должен быть полностью обновлен».

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.