Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Членство Украины в НАТО подорвёт систему европейской безопасности

    Замглавы МИД РФ Алексей Мешков накануне заявил «Интерфаксу», что Москва предупредила желающих вступления Украины в НАТО, о колоссальных геополитических последствиях подобного шага. Членство Украины в НАТО подорвёт всю систему европейской безопасности. Поэтому те, кто сегодня пытается затащить Киев в НАТО, берет на себя колоссальную геополитическую ответственность.

    Как сказал Алексей Мешков, «принципиальная позиция России, независимо от того, что каждое государство имеет возможность на свой выбор, состоит в том, что необходимо учитывать интересы общей европейской и мировой безопасности. Есть достаточно много механизмов обеспечения собственной безопасности без подрыва глобальной и региональной стабильности».

    Напомним, ранее президент Украины Пётра Порошенко заявил о том, что внеблоковый статус не дал гарантий безопасности стране, и от него нужно отказаться.

    Источник: novorossia.su

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.