Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Петербургские благотворители везут гуманитарную помощь жителям Горловки

    Сегодня из Петербурга в Донбасс отправится машина с гуманитарной помощью. Генераторы, продукты, бытовая техника и детская одежда — все самое необходимое повезут в Горловку — город, в котором особенно тяжелая ситуация с едой и лекарствами.

    Инициатором этой поездки стал руководитель благотворительного фонда «Поколение» Игорь Сорокин. Он говорит, что сначала долго изучал положение дел в Донецкой области и в итоге понял, что именно жителям Горловки требуется по-настоящему неотложная помощь. Более 150 тысяч человек остро нуждаются в питании и предметах первой необходимости.

    По словам Сорокина, в Петербурге пока очень немногие откликнулись на его призыв — отправить посылки конкретным семьям в Горловке. В итоге, правда, помогли представители землячества Славянска и Красного Лимана в Петербурге. Они рассказывают, что лично связывались со многими организациями в Донбассе и теперь повезут адресную помощь — прежде всего, в школы-интернаты и детские сады.

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.