Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Три украинских милиционера оказались в реанимации после беспорядков в Виннице

    Самые тяжелые травмы получили охранявшие администрацию стражи порядка. Трое из них находятся в реанимации. Несколько человек отравились газом, который распылили митингующие.

    Около шестисот демонстрантов пикетировали здание областного совета, протестуя против попытки уволить его председателя Сергея Квитко. Ранее эту кандидатуру предложил Майдан. В связи с этим желание депутатов отправить Квитко в отставку горожане сочли предательством идеалов революции и пошли на штурм. В милицию, которая преградила им путь, полетели камни, яйца и взрывпакеты.

    Позже манифестанты переместились к управлению МВД. Туда принесли мусорный бак, предположительно для так называемой мусорной люстрации. От начальника милиции потребовали написать рапорт из-за жестокого избиения людей.

    По факту беспорядков возбуждено уголовное дело.

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.