Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Япония включила лидеров ЛНР и ДНР в санкционный список

    Правительство Японии утвердило список из 26 лиц и 14 организаций связанных преимущественно с ДНР и ЛНР. Также Токио внёс в новый санкционный список лидеров Луганской и Донецкой народных республик. Об этом сообщает ТАСС.

    Фигурантам списка будет отказано во въездных визах в Японию, а имущество, в случае обнаружения такового, будет заморожено.

    Как сказано в сообщении МИД Японии, «наша страна приняла решение заморозить имущество лиц, которые, как было решено, имеют непосредственное отношение к присоединению Крыма и Севастополя к России, а также к дестабилизации востока Украины».

    Также лицам, в отношении которых вводятся санкции, запрещено совершать в Японии без особого разрешения какие-либо платежи, банковские и кредитные операции.

    Источник: novorossia.su

    Новости России 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.