Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Медведев: Крым — это наша история и наша судьба

    Дмитрий Медведев, председатель Правительства РФ: «Я считаю, что мы должны привести Крым в порядок, но не за счет других регионов. Для того чтобы это сделать, создана специальная программа, она рассчитана на период до 2020 года, и она приблизительно стоит около 680 млрд рублей».

    Премьер-министр отметил, что средства уже найдены, они пойдут на развитие современной курортной инфраструктуры. При этом глава правительства подчеркнул, что эти деньги «не отщипывали от других регионов».

    Дмитрий Медведев: «Это не какие-то средства, которые мы собрали "с миру по нитке", а это специальные деньги, которые, по сути, специально под Крым выделены».

    В то же время премьер-министр подчеркнул, что присоединение Крыма — это тот юридический факт, с которым все должны считаться.

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.