Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Очередной гуманитарный конвой отправится в Донбасс 12 декабря

    Александр Лукашевич, официальный представитель МИД РФ: «На завтра запланирована доставка в регион очередного гуманитарного конвоя во взаимодействии с украинской стороной и Международным комитетом Красного Креста. В состав груза входят продукты питания, горюче-смазочные материалы, электрооборудование, общим весом более 1200 тонн».

    Лукашевич подчеркнул, что помощь жителям Донецкой и Луганской областей «имеет особую важность», так как люди в этих регионах живут фактически в условиях гуманитарной катастрофы, сообщает ТАСС.

    Автоколонна отправится в Донбасс из Ростовской области. Именно в этот регион накануне были доставлены грузы из Астрахани, Твери, Таганрога, Краснодара и Воронежа. В этот раз в Донецк и Луганск планируют отправить 120 машин с продуктами и предметами первой необходимости.

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.