Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • «Справедливая Россия» призывает признать ДНР и ЛНР

    На пленарном заседании Госдумы 12 декабря депутат Михаил Брячак заявил от имени фракции «Справедливая Россия» о необходимости признать Луганскую и Донецкую народные республики.

    Михаил Брячак подчеркнул, что волеизъявление жителей Донбасса было продемонстрировано достаточно чётко и недвусмысленно, несмотря на условия гражданской войны и гуманитарную катастрофу. Депутат призвал признать те принципы, которые изложены в результате выборов Донецкой и Луганской народных республик.

    «Мы уже должны говорить о том, что необходимо признавать эти территории как суверенные, как самостоятельные и оказывать им всевозможную помощь», – сказал депутат.
    Политик считает, что многие дискуссии в поисках национальной идеи не нужны, поскольку существует задача объединения братских народов.

    «У нас есть национальная идея, мощная, сильная, это единство народов братских стран, которые исторически сложились. И это единство будет являться как национальная идея, способная решать наши и внутренние, и внешние проблемы», – уверен Михаил Брячак.

    Источник: novorossia.su

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.