Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Лавров: Попытки давления на Россию — бесперспективны

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече с Джоном Керри заявил, что развитие двусторонних отношений возможно лишь на основе равноправия и взаимного учёта интересов, тогда как попытки какого-либо давления на Россию бесперспективны. Об этом сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства.

    Напомним, накануне министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров провёл в Риме встречу с государственным секретарём США Джоном Керри.

    Стороны обмен мнениями по актуальным международным проблемам.

    Как сообщает пресс-служба ведомства, в контексте ситуации на Донбассе была акцентирована необходимость последовательного выполнения минских договоренностей и скорейшего созыва с этой целью заседания Контактной группы.

    Источник: novorossia.su

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.