Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Глава МИД ФРГ выступил против ужесточения санкций в отношении России

    Глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер выражает обеспокоенность в отношении санкций, которые направлены против России.

    «Я обеспокоен. Тот, кто хочет поставить Россию на колени с помощью санкций, полагая, что это приведет к безопасности в Европе, сильно ошибается. Я могу лишь предостеречь», — об этом заявил глава немецкого внешнеполитического ведомства в интервью журналу Spiegel.

    Говоря о возникших проблемах, связанных с падением курса рубля, Штайнмайер заметил: «Мы не можем быть заинтересованы в том, чтобы ситуация полностью вышла из-под контроля».

    Заметим, что 18 декабря президент США подписал закон, который позволяет вводить новые ограничительные меры в отношении России.

    Источник: novorossia.su

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.