Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Госдуме считают, что «Киев уже утомил пол-Европы»

    Депутат Госдумы Алексей Пушков считает, что украинские власти серьезно утомили европейцев постоянными просьбами о финансовой помощи. При этом, обратил внимание народный избранник в своем Twitter, Киев еще и не желает вести мирные переговоры с Донбассом.

    Алексей Пушков, глава комитета Госдумы по международным делам: «Своими постоянными отказами от ведения переговоров с востоком Украины, как и постоянными просьбами о фин.помощи, Киев уже утомил пол-Европы».

    Отметим, что недавно Пётр Порошенко обратил к Евросоюзу и МВФ с просьбой об увеличении финансовой помощи. В ответ в Брюсселе потребовали от Киева сначала провести антикоррупционные реформы.

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.