Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Госдеп назвал позицию США по Украине главным успехом 2014 года

    Позиция, занятая Вашингтоном в отношении Киева, является одним из ощутимых успехов США в 2014 году. Об этом сегодня заявила представитель госдепа Мари Харф.

    «К примеру, Украина. Год назад не думаю, что кто-то мог предсказать дальнейший ход событий, реакцию РФ. В ответ мы ввели санкции, российская экономика страдает как от них, так и от других факторов», — заявила Харф на просьбу журналиста перечислить самые успешные действия госсекретаря Джона Керри.

    «Мы оказываем давление, и сейчас российская сторона знает, что может либо получить проблемы в своей экономике, либо сделать шаг назад», — добавила представитель госдепа.

    Среди остальных успехов было отмечено формирование коалиции против «Исламского государства» и нормализация взаимоотношений с Кубой.

    Источник: novorossia.su

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.