Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Мосийчук после драки в Раде пригрозил Шуфричу «вырвать язык»

    В Раде сегодня сначала сцепились Шуфрич от «Оппозиционного блока» и лидер Радикальной партии Олег Ляшко. Конфликт вспыхнул после того, как парламентарии начали обвинять друг друга в коррупции. В завязавшуюся потасовку между депутатами ввязался и Игорь Мосийчук.

    В итоге остановил схватку председатель Владимир Гройсман. Он обратился к депутатам с просьбой решать все конфликты цивилизованным путем. Также он призвал Мосийчука «держать руки при себе».

    Комментируя сегодняшние события в Раде, Мосийчук написал на своей странице в Facebook, что «после вхождения в парламент фракции радикальной партии, говорить недостойные слова или смеяться над лидером партии Олегом Ляшко опасно. Будем бить и бить жестко не на камеру». Помимо этого, Мосийчук также оставил угрожающее обещание.

    Игорь Мосийчук: «Возвращаясь к Шуфричу. Гройсман попросил меня не протягивать руки. Я не буду. Просто вырву ему лживый язык».

    Игорь Мосийчук не так давно скандальную известность в нашей стране после того, как выложил в Сеть видео, на котором оскорбляет главу Чечни Рамзана Кадырова и стреляет в его фото из автомата. Комментируя эту выходку, Кадыров назвал украинского депутата «трусом и больным человеком».

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.