Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Дом мэра Львова снова обстреляли из гранатомета

    Инцидент произошел около девяти вечера по местному времени. В милиции говорят, что, скорее всего, стреляли из гранатомета.

    На месте происшествия работают оперативники. Дом был пуст, поэтому никто не пострадал: городской голова вместе с семьей находится в отпуске.

    Дом мэра Львова уже не первый раз становится мишенью. В конце июля кто-то выпустил в него заряд из гранатомета «Муха». Стрелявших так и не нашли.

    Отметим, что в условиях конфликта на юго-востоке орудием украинских преступников все чаше становится оружие из зоны боевых действий. Так, в конце октября грабители расстреляли из гранатомета машину инкассаторов. Перевозчики денег погибли, а деньги были похищены.

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.