Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Минфин США дал месяц американским компаниям на прекращение бизнеса с Крымом

    Министерство финансов США определило конкретный срок, до которого американские компании и частные лица должны прекратить все деловые отношения с Крымом, сообщает РБК.

    Согласно введённым 19 декабря санкциям американские компании должны до 1 февраля 2015 года прекратить бизнес в Крыму.

    В документе, размещённом на сайте министерства финансов сказано, «на сворачивание инвестиций, а также операций, контрактов и других соглашений, которые действовали до 20 декабря 2014 года, касающихся импорта и экспорта товаров, предоставления услуг и технологий, американским компаниям и гражданам США даётся срок до 12:00 по североамериканскому восточному времени (20:00 мск) 1 февраля 2015 года».

    Напомним, 19 декабря Вашингтон ввёл санкции, запрещающие любые экономические связи с Крымом. Гражданам США и американским компаниям запрещён экспорт американских товаров, технологий и услуг в Крым. Запрещены также американские инвестиции на полуостров и импорт товаров и услуг из Крыма. Американским компаниям также запрещено покупать недвижимость и бизнесы в Крыму.

    Источник: novorossia.su

    Новости России 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.