Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Новогодние петарды покалечили троих детей в Мордовии

    В разных районах Мордовии дети пострадали при запуске новогодних фейерверков. Как сообщается на сайте регионального МВД, первый несчастный случай произошел с 10-летним жителем Саранска, который попросил родственников привезти ему пачку петард.

    Вечером 31 декабря мальчик решил опробовать пиротехнику, у него в руках взорвалась зажженная петарда. Школьника с тяжелыми травмами доставили в больницу, врачам пришлось ампутировать маленькому пациенту ногтевые фаланги пальцев.

    Похожий инцидент случился в Рузаевском районе. Там в первый день 2015 года в больницу попали подростки 12 и 13 лет. Мальчиков доставили в медучреждение после запуска фейерверков. Доктора обнаружили у школьников ожоги, ушибы и ссадины.

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.