Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Путин осудил кровавый теракт в офисе французского журнала

    Владимир Путин выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате нападения на редакцию журнала Charlie Hedbo в центре Парижа.

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президент РФ: «Президент Путин в связи с трагическим происшествием в Париже, где в результате террористического нападения погибло большое количество людей, выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших, а также парижанам и всем французам».

    Песков также отметил, что российские власти «осуждают терроризм в любых его проявлениях» и «уверены, что ничто не может являться оправданием для террористических деяний», передает ТАСС.

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.