Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Убийцы сотрудников Charlie Hebdo готовили несколько терактов в Париже

    Нападавших было трое. Один из них сдался еще ночью, двое других — они родные братья — пустились в бега. Подозреваемые — исламские радикалы. Так, например, 32-летний Шериф Куаши хорошо известен правоохранительным органам.

    Он уже два раза сидел во французских тюрьмах, причем за участие в вооруженной группировке французских джихадистов, которая, помимо всего прочего, занималась вербовкой молодых людей и отправлением их для участия в военных действиях на территории Сирии и Ирака. После того как Шериф Куаши вышел из тюрьмы, французские власти перестали им интересоваться.

    Марин Ле Пен, лидер французской оппозиционной партии «Национальный фронт»: «Как мы к этому пришли? Куда ведут следы этих убийц? Как появились очаги радикального ислама во Франции. Кто их финансирует? Какие страны их поддерживают? Вопросов много и они законны. И наша задача — задать себе эти вопросы и честно на них ответить».

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.