Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Официальный курс гривны установил первый в 2015 году антирекорд

    С 17 января официальный курс доллара на Украине установлен на уровне 15,87643 гривны. Для национальной валюты Украины это самое низкое значение за всю историю существования.

    Предыдущий исторический минимум был зафиксирован 22 декабря 2014 года, когда Нацбанк Украины установил курс доллара на уровне 15,854396 гривны.

    Официальный курс евро с 17 января НБУ установил на уровне 18,398 гривны, российского рубля — 0,244 гривны.

    НБУ обновил исторический минимум украинской гривны к американской валюте на следующий день после скандала в Верховной раде, когда лидер Радикальной партии Олег Ляшко усыпал председателя Национального банка Валерию Гонтареву долларовыми купюрами. А месяцем ранее Ляшко публично обозвал Гонтареву дурой.

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.