Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • «Партия войны» перешла в наступление на Украине из-за предстоящего заседания Совета ЕС

    МИД РФ: «Попытки, сопряженные с явными провокациями (наподобие ситуации с малайзийским "Боингом"» и расстрелом автобуса под Волновахой), случаются, как правило, накануне мероприятий по линии Евросоюза и других встреч западных государств, на которых рассматривается ситуация на Украине. Нынешнее наступление «партии войны» явно приурочено к предстоящему 19 января заседанию Совета ЕС по иностранным делам.

    В воскресенье обстановка в районе Донецка радикально обострилась. Украинские силовики вели по городу огонь из всех видов оружия, включая установки залпового огня «Град» и «Ураган», погибли не менее 5 человек. Кроме того, было также совершено несколько попыток взять под контроль здание аэропорта. В Горловке в результате боевых действий погибли двое.

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.