Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Евросоюзе взволнованы «плохими новостями» из Донбасса

    Как рассказала руководитель дипломатии ЕС Федерика Могерини, сегодня вопрос о введении новых санкций рассматриваться не будет. Европейские министры решили поговорить о том, «какие инструменты и способы ЕС может использовать, кроме санкций, чтобы действовать более эффективно и согласованно».

    При этом глава дипломатии ЕС подчеркнула, что любое решение по санкциям будет зависеть от выполнения минских договоренностей.

    Обратила внимание Могерини и на информацию из Донбасса, где возобновились бои, передает «Интерфакс».

    Федерика Могерини, представитель ЕС по внешней политике и безопасности: «Сегодняшние новости об ухудшении ситуации — это, конечно, плохие новости».

    Сегодня ополченцы сообщили о том, что силовики активно обстреливают Донбасс. По последним данным, за минувшие сутки погибли девять человек, еще 44, в том числе четверо детей, получили ранения. На НТВ.Ru ведется текстовая трансляция событий в Донбассе.

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.