Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Представители ДНР и ЛНР не получили приглашения на переговоры

    Владислав Дейнего, полномочный представитель ЛНР в контактной группе: «Пока никакого приглашения в письменной форме я не получал. Около часа назад я встречался с представителями ОБСЕ, и они тоже мне ничего не говорили».

    В свою очередь полпред ДНР Денис Пушилин также сообщил, что приглашения на заседание ему не поступало, передает «Интерфакс».

    Денис Пушилин: «Еще ничего не получено».

    Ранее в СМИ появились сообщения со ссылкой на постоянного представителя РФ при ОБСЕ Андрея Келина, что Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе направила приглашения всем сторонам для участия в совещании контактной группы по мирному урегулированию украинского кризиса.

    Тем временем обстановка на востоке Украины все больше накаляется. Возобновились обстрелы населенных пунктов и жилых массивов в городах со стороны силовиков. Сегодня в Донецке разбомбили остановку в Ленинском районе. Жертвами обстрела, по данным медиков, стали 13 человек.

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.