Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • МИД РФ требует наказать виновных в минометном обстреле остановки

    Константин Долгов, уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека: «"Мы по-прежнему выступаем за проведение эффективного и беспристрастного расследования всех гуманитарных преступлений в ходе конфликта на Украине. Должно быть проведено расследование, наказаны виновные. Проблема в том, что украинские власти как не проводили таких расследований, так и не проводят".

    Долгов подчеркивает, что до сих пор не расследованы трагические события в Волновахе, Одессе и Мариуполе, и украинские власти фактически ничего для этого не делают», передает «Интерфакс».

    Константин Долгов, уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека: «Можно только догадываться, почему это происходит. Видимо, есть что скрывать».

    • Глава ДНР обвинил украинских артиллеристов в обстреле остановки в Донецке
    • Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.