Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • ОБСЕ обнародовала отчет об обстреле донецкой остановки

    Снаряд по троллейбусной остановке в микрорайоне Боссе был выпущен с северо-западного направления из миномета или артиллерийской установки. На месте трагедии обнаружено две воронки, говорится в ежедневном отчете ОБСЕ на сайте организации.

    Из отчета ОБСЕ
    : «Одна из них в 8 метрах от троллейбуса, глубиной 5 см и диаметром 1 м, другая — в 150 м к юго-востоку, глубиной 15 см и диаметром 1,8 м».

    Как отмечается в докладе, наблюдатели прибыли на место происшествия около 09:00 — примерно через полчаса после обстрела. «Сотрудники миссии увидели троллейбус, который был поврежден осколками, и сгоревшую машину в 20 м от него, также с осколочными повреждениями. Все стекла троллейбуса были разбиты». На месте трагедии наблюдатели своими глазами видели семь тел погибших — трех мужчин, трех женщин, пол еще одного погибшего установить не удалось.

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.