Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Глава ЛНР обвинил Порошенко в прекращении переговоров о мире

    Игорь Плотницкий: «Для нас всегда было приоритетом сохранение жизней наших жителей и защита их интересов. Действия Киева кардинально расходятся с их заявлениями. Поэтому если кто и виноват в прекращении мирных переговоров, так это сам Киев и лично Порошенко».

    По словам главы непризнанной республики, украинские вооруженные силы постоянно бомбят города и поселки в Луганщине, передает «Интерфакс».

    Игорь Плотницкий: «Населенные пункты подвергаются жесточайшим обстрелам. Гибнут мирные люди, разрушается инфраструктура городов. Против нас используют "Ураганы", "Смерчи" и тяжелую артиллерию».

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.