Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Евросоюз призывает остановить эскалацию насилия на Украине

    Из заявления представителя ЕВС: «Лица, ответственные за недавнюю эскалацию, теперь должны показать, что они серьезно относятся к своей приверженности политическому урегулированию, и сделать все возможное, чтобы остановить спираль насилия, в том числе путем вывода тяжелого вооружения без промедления».

    В заявлении отмечается, что 22 января по меньшей мере 8 мирных жителей были убиты на автобусной остановке в Донецке. Подчеркивается, что ЕС всецело поддерживает усилия контактной группы по разрешению украинского конфликта и ждет, что следующие ее переговоры пройдут как можно скорее, передает «Интерфакс».

    Трагедия в Донецке унесла, по последним данным, 15 жизней. Накануне в ЕС и СБ ООН призвали беспристрастно расследовать обстрел остановки, а виновных наказать.

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.