Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • МИД РФ: Москва не изменит позицию по Украине, несмотря на санкции

    Россия и дальше будет активно противодействовать откровенным попыткам сорвать мирный процесс на Украине, заявил заместитель главы МИД РФ Григорий Карасин, выступая в Совете Федерации. По его словам, этому не помешают никакие санкции.

    Григорий Карасин, заместитель министра иностранных дел РФ: «Мы четко даем понять, что попытки давления на Россию путем односторонних нелегитимных санкций не заставят нас отказаться от нашей продуманной принципиальной линии».

    Более того, Москва не будет обсуждать условия для снятия санкций. Как отметил дипломат, «первый шаг по их отмене должны сделать те, кто их вводил», передает «Интерфакс».

    Григорий Карасин
    : «Мы четко даем понять, что попытки давления на Россию путем односторонних нелегитимных санкций не заставят нас отказаться от нашей продуманной принципиальной линии».

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.