Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Бойцы батальона «Донбасс» по дороге на Дебальцево попали в засаду

    В районе Углегорска, что на востоке Донецкой области, украинские силовики пошли в контрнаступление. По данным ополчения, натиск сдерживают несколько отрядов самообороны и десятки единиц техники. Ранее подконтрольные Киеву войска оставили город. При этом бойцы батальона «Донбасс» попали в засаду на дороге, ведущей к Дебальцеву. Именно там идут сейчас самые активные бои.

    Всего за минувшие сутки украинские войска открывали огонь 19 раз, в том числе с применением систем залпового огня. Несколько раз подверглись удару кварталы Донецка. Сообщается, что стреляли со стороны поселков Авдеевка и Опытное. Снарядом убило молодую супружескую пару. Еще один боеприпас влетел прямо в жилой дом. Всего же накануне, по данным мэрии Донецка, погибли 7 человек, 23 получили ранения.

    • Украинские силовики всю ночь обстреливали ДНР, ранены десятки мирных жителей
    • Украинские силовики провалили штурм Углегорска и потеряли 4 танка
    • Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.