Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Путин призвал стороны конфликта прекратить огонь в Донбассе

    Об этом ТАСС заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя ситуацию, сложившуюся в Донбассе на фоне срыва минских переговоров.

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ: «Президент крайне обеспокоен в связи с развитием ситуации в Донбассе на фоне непрекращающихся боев и призывает все стороны конфликта незамедлительно прекратить боевые действия и любые проявления насилия».

    Вместе с тем еще один представитель администрации президента РФ на условиях анонимности заявил агентству, что поддерживает жесткую позицию, которую заняли представители ДНР и ЛНР на переговорах в Минске.

    Представитель администрации президента РФ: «На фоне происходящего, на фоне широкомасштабных боевых действий с их логикой трудно не согласится, их жесткую позицию вполне можно понять».

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.