Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Донецке раздают гуманитарную помощь из России

    Ирина живет в одном из самых обстреливаемых районов Донецка, вблизи аэропорта. Ее соседи, как и многие жители Донецка, практически не выходят на улицу, боятся. Вода и еда у большинства из них на исходе. Для них волонтеры, которые развозят гуманитарную помощь, воплощение надежды. В коробках самое необходимое: лекарства от простуды, от кашля, а еще бинты и активированный уголь.

    Сегодня груз особый. В одном бомбоубежище безвылазно сидят около 30 детей. Самому младшему здесь 10 месяцев, самому старшему — 17 лет. Внутри сыро и довольно холодно. Но никто не жалуются, а дети почти не плачут, привыкли. Детям очень нужны свежие фрукты и овощи, а еще все время не хватает памперсов и лекарств. Дома всех этих людей давно разбомбили. У многих нет даже сменной одежды.

    Подробности — в репортаже.

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.