Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Генсек ОБСЕ заявил, что не видел российских войск на Украине

    Такие заявления Занньер сделал, выступая на форуме ОБСЕ, посвященном ситуации на Украине. По сути, он подтвердил недавние слова украинского главнокомандующего Виктора Муженко, который, вопреки утверждениям США и НАТО, официально признал: российские войска не участвуют в боевых действиях в Донбассе.

    Ламберто Занньер, генеральный секретарь ОБСЕ: «Если вы меня спросите, видел ли я движение и нахождение российских подразделений на этой территории, то я скажу вам, что я не видел».

    При этом Занньер добавил, что в работе наблюдателей есть ряд ограничений. В частности, им сложно передвигаться по территории, где идут боевые действия, передает ТАСС.

    Также генсек ОБСЕ заявил, что соглашения, достигнутые на этой неделе в Минске, являются «лучшей возможностью» из всех ныне существующих.

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.