Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Украинские силовики готовятся к отводу тяжелой техники

    Андрей Лысенко: «Украина уже подготовила площадки для отвода тяжелого вооружения. Подчеркиваю: мы сделаем все для выполнения минских договоренностей».

    По словам Лысенко, ополченцы самопровозглашенных республик еще не начали выполнять данное условие минских соглашений, передает «Интерфакс».

    Напомним: 12 февраля в «нормандском формате» были согласованы некоторые договоренности по урегулированию украинского конфликта. С воскресенья в Донбассе действует режим перемирия, который в основном соблюдается. Но, как сообщили ранее в Минобороны ДНР, украинские военные продолжают обстрелы в дебальцевском направлении. Кроме того, ополченцы и силовики должны отвести тяжелые военные установки от линии противостояния.

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.