Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Путин обсудил с членами Совбеза поставки газа на Украину и в города Донбасса

    Владимир Путин провел оперативное совещание с членами Совета безопасности РФ. Как рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, обсуждались поставки газа на Украину и в Донбасс, а также вопросы внутрироссийской экономической повестки дня.

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ: «На заседании обсуждался ход реализации минских договоренностей на юго-востоке Украины. Особое внимание было уделено теме поставок газа на Украину, в том числе в юго-восточный регион. Детальная информация по этой теме была предоставлена премьер-министром России Дмитрием Медведевым. Также обсуждались актуальные вопросы внутрироссийской экономической повестки дня».

    Сообщается, что в оперативном совещании приняли участие глава российского кабмина Дмитрий Медведев, председатели обеих палат парламента Валентина Матвиенко и Сергей Нарышкин, глава администрации Кремля Сергей Иванов, секретарь Совета безопасности Николай Патрушев и его заместитель Рашид Нургалиев. Также при обсуждении присутствовали министры Сергей Лавров, Владимир Колокольцев и Сергей Шойгу, а также глава СВР Михаил Фрадков.

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.