Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • ОБСЕ выразила готовность следить за прекращением огня в Донбассе

    Речь идет об отводе тяжелых вооружений и режиме прекращения огня, прописанных в комплексе мер, о которых удалось договориться в Минске 12 февраля, передает ТАСС.

    Джон Кросби
    , наблюдатель от ОБСЕ: «ОБСЕ готова придерживаться и помогать обеим сторонам в мониторинге выполнения статей 1 и 2 Минского договора, проверять выполнение этих условий по остановке огня и по отводу тяжелой техники. А также по предоставлению ОБСЕ свободного передвижения по территории ДНР и ЛНР».

    О том, что заниматься мониторингом в зоне конфликта будут наблюдатели ОБСЕ, говорится в третьем пункте документа, подписанного представителями Киева и самопровозглашенных республик.

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.