Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Хазин: Если Порошенко сбросят, Запад не признает новый режим на Украине

    Если Порошенко будет скинут, то Запад не будет легитимизировать следующий украинский режим, сказал в эфире «Русской службы новостей» экономист и публицист Михаил Хазин.

    По его мнению, исполнить Минские договорённости в полном объёме не получится, через 2–3 месяца война возобновится, и киевский режим эту войну проиграет – «просто потому, что эти люди неспособны управлять государством».

    Украина будет говорить, что выполнила все пункты Минских договорённостей, и их покровители будут подтверждать, что да, почти всё Киев выполнил, а если что-то не сделано, то виноваты в этом ополченцы, считает Хазин.

    «Не вижу возможностей, чтобы Донбасс остался в составе Украины, при нынешней власти в Киеве. Если власть сменится – то возможны разные варианты. Теоретически нельзя отрицать варианта, при котором ополченцы войдут в Киев с оружием в руках. Кроме того, возможно, что Украина развалится, и её просто не будет», — сказал он.

    Экономист отметил, что Россия будет поддерживать Донбасс, который сейчас платить не может, и это вызовет какие-то обязательства в будущем.

    «Пока непонятна окончательная конфигурация, говорить о каждом конкретном действии, даст оно плюс или минус», — добавил Михаил Хазин.

    Источник: novorossia.su

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.