Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • ОБСЕ не фиксировала перемещения оружия через границу РФ с Украиной

    Такие данные на пресс-конференции привел глава миссии ОБСЕ на Украине Поль Пикар. Он уточнил, что мониторинг осуществлялся на КПП «Донецк» и «Луганск», передает ТАСС.

    Между тем напомним, что именно в поставках оружия ополченцам обвиняют Россию Киев и западные лидеры. В Москве отрицают подобные обвинения, однако в ЕС и США указывают на некие «доказательства», которые на деле уже не раз оказывались фальшивкой.

    Так, например, в середине февраля на двух континентах разразился скандал, когда выяснилось, что командир батальона «Донбасс» Семён Семенченко и ряд украинских депутатов подсунули американскому сенатору Джиму Инхофу фотографии, сделанные во время конфликта в Южной Осетии, и выдали их за «доказательства» якобы российского вторжения на Украину.

    Несмотря на это, госсекретарь США Джон Керри и глава Евросовета Дональд Туск заявили, что рассматривают возможность расширения санкций против России.

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.